Перейти к содержанию

Врожденная гипоплазия правой почки


Mikhail Y.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня врожденная гипоплазия правой почки, плюс на последнем УЗИ при обследовании врач написал "удвоенная левая почка". Размеры почек: левая 125х48, правая 69х31. Каковы мои шансы получить категорию "В" по статье 80 пункту "б"? Мне 22 года, всю жизнь мне врачи говорили, что с моей гипоплазией меня не должны взять в армию, а вот на следующей неделе мне надо идти на призывную комиссию, и я что-то малость переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удвоенная левая почка перспективна для получения категории В при условии наличия нарушения её функции!!! Поэтому необходимо до похода в военкомат выполнить реносцинтиграфию!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реносцинтиграфию мне делали при обследовании в больнице, никаких нарушений функции почки выявлено не было. Какая категория годности в таком случае мне грозит? УЗИ двухгодичной давности показало наличие единичных микролитов, но на прошлом УЗИ ничего найдено не было, хотя, возможно, на них просто не обратили внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория годности в таком случае мне грозит????------в таком случае вас призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...