Перейти к содержанию

Как решить проблему с военкоматом?


sasha001
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Наш военкомат крайне темнит, дело в том что в 2009году по направлению терапевта из призывной комиссии проходил доп. освидетельствование в городе. В декабре пришли результаты, и терапевт написал ст13, пункт б, кат В, однако в военкомате люди оказались хитрее и уже готовые подписанные бумаги исправили корректором с В на Г, было это 3декабря а 4 декабря сам терапевт собственноручно написал в амбулаторной карте ст.13 пБ кат В. Я тогда не понимая и доверяя людям (все таки им виднее) весной прошел медкомиссию еще раз где терапевт с удивленными глазами увидев меня спросил а что тебя еще не списали? вновь проставил статью 13 но уже пункт В и кат В, однако военкомат меня тревожит по сей день, хотя как я понял я уже давно должен быть в запасе...я не бегаю от армии на все мероприятия связанные с призывом являюсь во время, просто получается нас там дурят? Как мне быть, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем я то в этой ситуации помогу?Разбирайтесь с военкоматом."Темнит" районный,обращайтесь в вышестоящий областной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...