Перейти к содержанию

полностью излечился от астмы


randomnoob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

 

Ситуация следующая:

 

в 01 году меня госпитализировали в больницу на скорой с признаками сильного удушья, где я благополучно отлечился и был выписан с диагнозом астматический бронхит.

После этого приступы повторялись довольно редко, однако в 03 году снова пришлось вызывать скорую из-за таких же симптомов. Приступ купировали, я отправился от терапевта к аллергологу. Через неделю мне поставили диагноз бронхиальной астмы атопического течения (были аллергопробы и ФВД, который был в норме) Где-то год я наблюдался у данного врача и стоял на учете, получал бесплатные лекарства. Потом уехал на обучение в Москву. Симптомы такие сильные, как были раньше, прекратились. Оставалась только сильная отдышка после длительного бега и продолжительное ощущение нехватки воздуха, но на учет я не встал.

Всё возобновилось с лета 2010 года. Приступы с периодичностью 1-2 в неделю. Решил пройти медосмотр. Один аллерголог на основании представленных выписок,осмотра и опроса (без проведения анализов) подтвердил диагноз, другой же врач назначил кучу анализов, результаты которых в пределах нормы. Он вообще ставит под сомнение первоначальный диагноз, ссылаясь на некомпетентность врачей-не-из-Москвы. Действительно всё, что у меня осталось на руках, это выписка из стационара с астматическим бронхитом и диагноз БА от аллерголога, когда мне было 17 лет...

 

Снимут ли диагноз при всех отрицательных анализах? Хотелось бы это знать заранее, чтобы не тратить время понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, могут снять если не было приступов за последнее время и ФВД в норме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...