Перейти к содержанию

КМО


yy31
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

лежал от военкомата в неврологии.диагнох подтвердился (хроническая вертебро-базилярная недостаточность на фоне перинотальной травмы шоп). До этого наблюдался у неволога,нейрохирурга.есть УЗИ, КТ вообщем все документы на которых основались при постановке диагноза.

жалобы в карточке есть.

невролог в городском военкомате присвоил категорию В по ст.24 пункт в.

отправили на КМО в республиканский сборный пункт. там врач опроверг степень годности и поставил Б-4 по ст.24 пункт г.

можно ли подать в суд для оспаривания решения врача на кмо?

и есть ли смысл в этом?т.е. какие шансы в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде шансы минимальны.Если финансы позволяют,можете попробовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально.но очень обидно.обидно что врач там даже не смотрел ничего.позвал нашего старшего и начал его материть за то что в акте подчерк не понятный, а ксерокопии или даже оригиналы других документов его не интересуют, и при этом еще когда я пытался ему что то объяснить он еще и на меня орал, типа заткнись я тебя не спрашивал.ну и вообще он много чего интересного там чудил. причем он так относился ко всем кто еще приехал тогда)

когда выходил я сказал ему что буду обжаловать в суде.потом узнал от старшего что оказывается меня направили в неврологию еще в республиканскую КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончите обследование,изложите результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

полежал я в больнице.там тоже конечно беспредел твориться.не знаю что и будет теперь.в акте написали полную чушь про то что я считаю больным себя последние 3 года хотя я говорил что все это с детства беспокоит.и написали что у невролога наблюдался только последние 2 года!

ну ладно.выложу заключение:

Остеохондроз шейного отдела позвоночника с болевым синдромом.Умеренное ограничение подвижности в шейном отделе позвоночника. Вегетативная дисфункция, головные боли напряжения.

 

Пока лежал в больнице отдал им все ксерокопии обледований (узи, КТ) и карточку изучали досконально.но на это все внимания даже не обратили.возможно потому что узи делал в соседней республике, потому что у нас их не делают.но когда лежал в своем городе, то сказали что им без разницы где узи делал, поэтому ездил туда.

и на счет нейрохирурга тоже ничего!хотя у детского наблюдался в республиканской детской больнице.и лечение он мне прописывал.

к взрослому еще не успел попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Видимо Вас под отсрочку подводят.С нарушением функций Вас призвать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевой синдром;ограничение функции и прочее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому и к другому.А отсрочка на 6мес.То ли по статье 28,то ли 86

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...