Перейти к содержанию

Переосвидетельствование возможно?


Гость BBQ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На руках белый билет, статья 18б.

Устраиваюсь на работу, требуются справка с психдиспансера.

Вопрос: какое обследование меня ожидает и, не последует ли это толчком к отмене статьи\переосвидетельствованию(в случае прохождения тестов\вопросов и т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи\переосвидетельствованию(в случае прохождения тестов\вопросов и т.д)?

переосвидетельствование отменено с 2005 года..так что с военкомом проблем у вас уже нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает 2 вопроса

1)Теперь заветный белый билет(со статьёй) уже никак не "потерять"? даже если я "загорю" желанием отслужить?

2)Так как я именно там проходил обследование от военкома,получил негодность,справку о "не состоянии на учёте"(для устройства на работу)

смогу получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Теперь заветный белый билет(со статьёй) уже никак не "потерять"? даже если я "загорю" желанием отслужить?

да..в мвд тоже не возьмут

2)Так как я именно там проходил обследование от военкома,получил негодность,справку о "не состоянии на учёте"(для устройства на работу)

смогу получить?

ну если у вас работа которая с этой статьёй не противоречит то да..ктому же из за военника это справку по работе обычно никто не требует..вот как раз в мвд она обязательна..но в мвд не берут независимо стоите вы на учёте или нет если у вас В категория в военнике

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ПНД, пройдите обследование, возможно сейчас диагноз не подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ПНД, пройдите обследование, возможно сейчас диагноз не подтвердят.

 

Вот я и беспокоюсь о том, что придя за справкой о не состоянии на учёте в псих диспансере, меня обследуют и опровергнут 18б или же отправят не переосвидетельствование, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, не волнуйтесь, военный билет уже не заберут и категорию не исправят - это отменено по закону с 2005г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет уже не заберут и категорию не исправят - это отменено по закону с 2005г.

 

В псих диспансере попросили характеристику с прошлого места работы, после отправят на "врачебную комиссию" наверняка будут проверять на наличие 18б...в голове не укладывается "выздоровевший" молодой человек не будет интересен военкому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас в стране законы. Радуйтесь- один раз получил военник, потом иди и работай куда хочешь- все статьи можно снять, кроме тяжелых заболеваний разумеется, но при них Вам будет не до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...