Перейти к содержанию

Получил почтовую открытку: прибыть для получения ВБ


Гость Павловский

Рекомендуемые сообщения

Гость Павловский

Привет всем!

В июне 2008 закончил университет, в июле 2007 закончил ВК, прошел сборы, принял присягу.

В центральном военкомате в приписное поставили печать "аттестован в офицерский состав". В свой районный военкомат я не ходил, ни каких повесток не получал.

А вот на днях получил почтовую открытку со следующим текстом: "Предлагаю вам прибыть в военный комиссариат для получения ВБ" за подписью Военного комиссара.

 

Бывалые подскажите как быть? Что меня ждет? ВБ или еще одни сборы?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предлагаю вам прибыть в военный комиссариат для получения ВБ" за подписью Военного комиссара.

Полагаю, что так оно и есть.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павловский

Если так, то мне нужно придти в военкомат с паспортом, отдать приписное и забрать ВБ?

Т.е. дело одного дня и ВБ у меня на руках, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то мне нужно придти в военкомат с паспортом, отдать приписное и забрать ВБ?

Т.е. дело одного дня и ВБ у меня на руках, или я не прав?

 

Паспорт, копия диплома. Возможно отправят на мед комиссию после чего в течение 30 дней должны выдать. А на сборы не могут забрать, т.к. с последних (учебных с кафедры) не прошло 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перечень документов необходимых им для комплектования вашего личного дела вам могут уточнить в военкомате и чем быстрее вы их представите, тем быстрее получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павловский

Пришел в военкомат, отдал копию диплома. Мне сказали звони на следующей недели, ВБ может будет уже готов. В понедельник позвонил, "Приходите, готов". Вот так я стал счастливым обладателем ВБ Офицера запаса. Всем огромное Спасибо и желаю, чтобы у всех получение ВБ прошло также гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в военкомат, отдал копию диплома. Мне сказали звони на следующей недели, ВБ может будет уже готов. В понедельник позвонил, "Приходите, готов". Вот так я стал счастливым обладателем ВБ Офицера запаса. Всем огромное Спасибо и желаю, чтобы у всех получение ВБ прошло также гладко.
Поздравляю! А Вы сомневались в формулировке приглашения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...