Перейти к содержанию

Вопрос с адресом Ответчика.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос, я подал в суд на решение призывной комиссии моего района незаконным, т.е. на главу призывной комиссии моего района. В суде сказали дело пойдёт но нужно переделать иск и подать на военкомат и областную призывную комиссию , хотя в комитете матерей сказили што я подал верно. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде вам ответили в общем то верно, если вы обжалуете решение ПК, то и ответчиком должна быть ПК, также имеет смысл оспаривать заключение врача-специалиста и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу. Таким образом, ответчиков будет трое.

Рекомендуется обратиться к специалисту для подготовки заявления, или же вы можете использовать образцы имеющиеся на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве адресов ответчиков :районной призывной комиссии, врача-специалиста и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я указывал адрес районного военкомата. В суде вроде как приняли и даже прислали повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 254 ГПК РФ заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам! Обращайтесь если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...