Перейти к содержанию

В институт после училища на туже профессию.


Frick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вот спорный вопрос. Мне 19лет. 18 октября исполниться 20. Закончил 11классов, после школы поступил в училище на учителя физической культуры. Закончил училище в 2008году. В этом же году поступил в институт физической культуры. Скажите пожалуйста даст ли мне отсрочку военкомат, ведь я продолжаю свою профессию а не получаю новое. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вот спорный вопрос. Мне 19лет. 18 октября исполниться 20. Закончил 11классов, после школы поступил в училище на учителя физической культуры. Закончил училище в 2008году. В этом же году поступил в институт физической культуры. Скажите пожалуйста даст ли мне отсрочку военкомат, ведь я продолжаю свою профессию а не получаю новое. Заранее спасибо!

 

Если вы воспользовались отсрочкой по обучению в колледже, то при поступлении в ВУЗ отсрочка вам предоставленна не будет, т.к. данная отсрочка предоставляется 1 раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вообще ни как мне отсрочку дать не смогут? Даже если я продолжаю свой физкультурное образование? А как можно объяснить то что институт об этих нововведении не знает? И декан сказал что такого просто быть не может, что у них есть юрист который будет решать этот вопрос. И последний вопрос: я учусь в другом городе и у меня есть временная прописка. Мне прислали повестку в военкомат я прошел мед комиссию и меня отправили на мед обследование по состоянию здоровья. Если меня признают годным я же имею право призваться по месту постоянной прописки? Просто хотелось бы повидаться с родителями и вещи отвезти домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...