Перейти к содержанию

хочу знать


Гость warcrayer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сорри за оффтоп не знал куда написать.весной светит армия особого желания служить нету поетому хотел узнать "ЗАБИРАЮТ ЛИ КРУГЛЫХ СИРОТ В АРМИЮ?"Мне сейчас 20 лет нет ни матери ни отца.В военкомате говорят типа отменили льготы но я им не особо то и верю.И ещё хотелось бы получить ссылку где можно было бы всё конкретно почитать какие льготы отменили какие нет а то я совсем запутался.Всем спасибо за внимание.Ссылка на официалные док-ты приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное обстоятельство не является основанием для освобождения от призыва

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У найдете болячки и совободитесь от призыва вы взрослый человек у вас всё получиться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать болячки...

 

Ни лучшее идти учиться по системе бакалавр -магистр, что займет 6 лет.

Кстати круглым сиротам раньше (до ЕГЭ) досточно было двоек не схватить на вступительном - брали вне конкурса на бюджет.

Учеба = академическая стипендия + социальная стипендия + общежитие - нормальная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни лучшее идти учиться по системе бакалавр -магистр, что займет 6 лет.

Кстати круглым сиротам раньше (до ЕГЭ) досточно было двоек не схватить на вступительном - брали вне конкурса на бюджет.

Учеба = академическая стипендия + социальная стипендия + общежитие - нормальная работа.

Учиться всегда лучше. Но автор написал что ему 20 лет.. Я так понимаю, он закончил училище, а не ВУЗ. Отсрочка по бакалавр-магистратуре пропадает... А вот по аспирантуре,имхо, нет. Но в аспирантуры без вышки не берут. В общем спасает только звание бакалавра и далее аспа.. О своем образовании автор умолчал, вот и остаются болячки

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поступая в техникум в договоре прописано что после выпуска из техникума, можно поступить на 3курс таккого то университета, то можно поступить или нет?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то нет. Вернее поступить можно, но отсрочки не будет. Кстати, опять же можно поступить, то есть нет обязательного и принудительного зачисления..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...