Перейти к содержанию

Группа годности


Гость Ольга Игоревна

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Игоревна

моему молодому человеку дали группу годности А3 и забрали в армию,существует ли такая вообще?а если нет,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая группа существует и означает она, что у вашего молодого человека со здоровьем всё в порядке.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Игоревна

они его нормально не посмотрели!я так поняла(возможно,не верно поняла),что заранее они напрявляются на флюшку и т.д, а потом проходят мед.комиссию,а его забрала милиция на улице,сразу отвезла в районный ваенкомат,там "прошел" комиссию и тут же забрали в городской военкомат,там также "удачно" все прошел и в итоге забрали, хотя у него аутоиммунный тиреодит(вроде так), поднимается давление, сильные головные боли и тошнота, а также что-то со спиной(возможна грыжа), но опять-таки его никуда не отправили дополнительно обследоваться! щас находится в госпитале,т.к стало плохо,но как он рассказывает,работает целыми днями,только иногда берут анализы...:nono2: ! что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью задайте вопрос на медицинском форуме. Если по состоянию здоровья ваш молодой человек не годен к службе, то это повод для судебного разбирательства.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Игоревна

я думаю,сейчас он годен,так как они не дали нормально обследоваться,это не повод для разбирательств?и то что его забрала милиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сделать?

 

Под этим вопросом вы что имеете в виду?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...