Перейти к содержанию

ВОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Рамиль. Я из Ташкента, хотел бы спросить совет. В мае-месяце 2011г я уволился из рядов ВС РУз по окончании контракта будучи капитаном, по спец радист, вижу, что в России офицеров перебор, ненужны вобщем, а можно ли при наличии росс гражданства призваться в ВС РФ, но не офицером, а сержантом, служить готов, и желание огромное, какая разница, стыдно-ли позорно ли- главное чтобы платили и служба была и семью мог тянуть. Так можно сделать в военкомате или военкоматчики на это не пойдут, сославшись на то, что я уже офицер, хоть и запаса хоть и другого государства? ПО ЗАКОНУ РФ ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ПРИЗЫВЕ ПО СОБСТВ ЗАЯВЛЕНИЮ ПРЕВРАТИТЬСЯ ИХ ОФИЦЕРА В СЕРЖАНТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОММЕЛЬ, Мой сосед 5 лет служил под Москвой( Закончил Высшее Ракетно Артилеристское училище)Често скажу незнаю офицером какого ранга. Сократили. Прошло 2 года. Мечтает служить.Вне армии себя найти никак не может. Знаю, что подавал рапорт о желании служить. Только как то никто не предлогают. Наверное не так все просто. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ. НО, ВОТ НЕЗАДАЧА, НЕТУ СПЕЦОВ КТО МОГБЫ ПОДСКАЗАТЬ. ПОСОЛЬСТВО РФ В ТАШКЕНТЕ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ВОЕННАТТАШЕ ДЕРЖАТ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ, ЗА КОЛЬЦОМ НАШИХ МЕНТОВ, БЫСТРЕЕ ДО КИТАЯ РАКОМ ДОПОЛЗТИ, ЧЕМ НА ПРИЁМ К НЕМУ ПРОБИТЬСЯ, ТАКАЯ БЛИН ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, МАТЬ ИХ ЗА НОГУ, БЮРОКРАТЫ ХРЕНОВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы хотите поступить на военную службу как гражданин РФ, тогда для начала - гражданство - место жительства - постановка на воинский учёт - поступление на военную службу по контракту.

Если как иностранный гражданин, тогда всё намного проще: обращаетесь в военный комиссариат субъекта РФ и при их согласии (а им совершенно не важно в каком вы звании проходили службу у себя) поступаете на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, существует ли какой либо приказ, запрещающий салдату срочнику иметь при себе телефон?

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, спасибо за четкий ответ, а то мне тут лапшу на уши вешают....

 

Добавлено через 20 минут

а как на счет приказа 010?

 

Добавлено через 22 минуты

"Сотовые телефоны на территории воинских частей иметь запрещено…Так же как и любые другие радиопередающие и радиопринимающие устройства "

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неудачное цитирование приказ.

Вы это сами вычитали или вам подсказал кто?

Речь может идти только о режимных объектах и порядке использования на их территории аудио, видео записывающей и фото аппаратуры, но ни как не о запрете солдату иметь сотовый телефон, таких ограничений нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, да действительно, мне и сказали об этом ссылаясь на этот приказ или как там его называют. теперь мне все понятно, спасибо!!!

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачной связи с бойцом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, спасибо, он и так старается)))

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...