Перейти к содержанию

СТРАННО...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Завтра решил съездить в военкомат!!!(В феврале отвозил документы на получение отсрочки по уходу за матерью (56лет), тогда же мне сказали приехать в апреле-мае). Пред поездкой решил позвонить, (узнать приемный ли день:))На звонок ответила женщина, сказала, что приезжать на мед. комиссию не надо, а позвонить через недельку, тогда, наверное, мое дело уже будет рассмотрено, и только тогда подъезжать проставить в приписное отсрочку. Но вот в чем странность: мне все в один голос говорили, что необходимо пройти мед комиссию, написать заявление, потом приехать на заседание призывной комиссии, где и будет дана отсрочка. А здесь так сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня в приписном написано "годен с незначительными ограничениями" (зрение). А если у меня за 5 лет что-то еще появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень хочется ходить по врачам? Поликлиника к вашим услугам :rolleyes:

Просто если будете настаивать, они и правда могут найти что-нить и дадут вам отсрочку на год по здоровью. А через год вам уже не дадут отсрочку по уходу за матерью: изменится закон.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по врачам ходить неохота!!!Просто мозг уже отключается от всех этих военкоматовских понятий и заморочек:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень хочется ходить по врачам? Поликлиника к вашим услугам :rolleyes:

Просто если будете настаивать, они и правда могут найти что-нить и дадут вам отсрочку на год по здоровью. А через год вам уже не дадут отсрочку по уходу за матерью: изменится закон.

Совершенно верно - у меня аналогичная ситуация.В Вашем случае, как и в моем нужно, имея документы по отсрочкам, "работать на годность" - вервать из медкарты все заболевания, не жаловаться, чтобы по больницам не направляли, получать категории годности А или Б и все - просто подтверждать состав семьи каждый год справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...