Перейти к содержанию

Отправили с сердцем. а оказалась гипертония. Подскажите, пожалуйста.


ivan_karas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как меня себя ввести в ВК и что ожидать от него?

Вот моя история:

ВК отправил меня на обследования сердца в диогностический центр. Там я все прошел(ЭХО, ЭКГ) и в итоге у меня с сердцем все нормально оказалось. Врач-кардиолог в диогностическом центре померила у меня давление и дала направления на АД-мониорирование, ВЭМ, УЗИ почек. Вот данные:

ДАННЫЕ АД-МОНИТОРИРОВАНИЕ

Среднее АД (днем)=158/90 Среднее АД(ночью)=146/87

Макс САД(днем)= 184 на фоне физичес нагрузок

Макс ДАД(днем)=110 на фоне физичес нагрузок

Макс АД(ночью) 185/98

Повышенная скорость утреннего подъема САД.

По данным СМАД оегистрируется стабильная умероенная систолическая и стабильно мягкая диастолическая артериальная гипертензия в дневные часы и стабильная умеренная систоло-диастолическая гипертензия в ночные часы с нарушением суточного ритма АД для САД и ДАД по типу «нондиппер»

ДАННЫЕ ВЭМ

Инткрпретация. Проба отрицательная. Толерность к нагрузкам ниже средней 100 вт. Реакция гемодинамики гипертоническая (выраженная). ЭКГ без ишемической динамики. Замедленное восстановление АД и ЧСС.

Макс ЧСС =144

Макс АД=220/100

Заключение кардиолога

Гипертоническая болезнь 1 стадии, Риск 2. Пролапс митрального клапана с регуляцией 1 степени.

 

До поездки в диогностический цент у меня не где не было указано повышенное давение!ВК думает что с давлением у меня все в норме. Поверят ли они мне! И подхожу ли я под 43 ПУНК «В»?

Заранее спасибо. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы вполне можете рассчитывать на категорию"В",по статье 43,пункту в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы вполне можете рассчитывать на категорию"В",по статье 43,пункту в).

 

ВК я думаю даст мне отсрочку на 6 месяцев, т.к. гипертония выялвена в первые. или я слышал что ВК может положить в больницу дней так 10, это законно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование в стационарном режиме законно.А вот отказ от обследования,может быть растолкован военкоматом,как отсутствие у Вас какой либо патологии,это тоже законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование в стационарном режиме законно.А вот отказ от обследования,может быть растолкован военкоматом,как отсутствие у Вас какой либо патологии,это тоже законно.

 

ну значит полежу в больнице немного, если что.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выпишитесь из стационара,не забывайте почаще обращаться с жалобами за медицинской помощью,и что бы это все было задокументировано.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...