Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У моего сына стала болеть голова. ходил в сан. часть. меряли давление. Было и 160-120 и 150-110. По три раза в день приходилось ходить. мерять. давали таблетки для снижения давления. Направили в госпиталь. Там давали таблетки 4 дня. названия таблеток держат в секрете. Он таблеток состояние улучшается. Провели ЭКГ с нагрузкой давление поднялось 160 на 90, сказали тахикардия, потом на фоне приёма таблеток провели СМАД удалось подсмотреть вот что: средний показатель 146-на 80 . Поставили диагноз - признаков гипертензии не обнаружено. Правильно ли провели СМАД на фоне таблеток, для постановки диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правильно ли провели СМАД на фоне таблеток, для постановки диагноза? ???----смотря какие цели преследовали??? как правило, перед проведением смад антигипертензивную терапию отменяют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводят обследование. По правде должны определится с диагнозом для назначения лечения. А какие на самом деле мотивы? Как я могу узнать. Вы же прекрасно знаете от солдатиков всё держится в секрете. Если уже написали признаков гипертензии не обнаружено. А какие таблетки дают? В части давали как расслышалось энаприл ( что - то в этом духе) и по 2 ношпы 3 раза в день и анальгин от головной боли. И так уже больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае, следует полагать, что СМАД делают для оценки эффекта конкретного лекарственного препарата( эналаприл)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я очень довольна вашими ответами. очень чётко, содержательно. С удовольствием доверилась бы в ваши руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...