Перейти к содержанию

обжалование результатов обследования.


Рекомендуемые сообщения

обследовался от военкомата по ГБ... делали суточное АД. по нему у меня Б3. пограничная гипертония 1ст. ну должно быть не относил ещё акт.

так вот несколько вопросов:1) если я не согласен в результатами обследования могу ли попросить их что бы меня обследовали в областной больнице? в частности я хочу сделать новое суточное мониторирование АД.

2) могут ли в военкомате меня отправить на повторное обследование так как я считаю что щас моё здоровье хуже? (акт делался весной, суточное АД тоже)

3) если я принесу акт с ГБ там указана ещё недостаточность трехстворчатого клапана...если я терапевту скажу что сейчас меня сердце беспокоит..должны ли они направить меня на обследование с сердцем?

ну а в итоге..мне надо что бы они меня отправили на повторное обследование...как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. Теперь это просить можете только через облПК или суд(цена 30-50 тыс)

2. Вероятность есть,но маленькая.

3. Если подтвердите заболевание мед.документами. Только по этому диагнозу ВБ не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. Теперь это просить можете только через облПК или суд(цена 30-50 тыс)

2. Вероятность есть,но маленькая.

3. Если подтвердите заболевание мед.документами. Только по этому диагнозу ВБ не дадут

 

_______________________________

по 3-ему пункту мне не ВБ надо..а надо что бы хотя бы они просто отправили меня на обследование с сердцем

 

просто я сегодня был в военкомате акт ещё не принес, просто по повестки ходил....они даже жалобы мои не захотели слушать про сердце-сказали приноси акт. Пока нам на тебя без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...