Перейти к содержанию

внутричерепная гипертензия?


impressive
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сходил сегодня к неврологу, поставила диагноз: Резидуальная энцефалопатия, Неврастенический синдром, и еще что-то написано, не могу разобрать.

Дали по моей просьбе направление в диспансер.

Результат ЭЭГ - лёгкие диффузные общемозговые изменения

Попросила лечь на кушетку, положить голову на ее руку и проверяла что-то, потом сказала что у тебя тяжелая голова, в амбулаторной карте написала внутричерепная гипертензия? сказала сходить к окулисту, потом опять к ней. Дала рецепт на стимулотон, и таблеточки какие-то: Диакарб, Кавитон, Триамин.

Почему ставит вопросительный знак после внутричерепной гипертензии? Что должен сделать окулист?

Могу ли я с этим набором рассчитывать на военный билет?

Если нет, то если пойду в диспансер, что там со мной будут делать?

Хватит ли Неврастенического синдрома для ВБ?

Подозреваю у себя циклотимию, если начнут капать глубже могут ли они положить в стационар? Ложиться не хочу, т.к учёба, но обследоваться чтобы получить военник буду, когда будет время, возможно ли договориться с врачами о свободном графике посещения? Или там у них всё строго? Очень жду ответы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный билет и получите то по статье 14.А это решение за психиатром.Остальные вопросы несущественны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянете.Персонально заниматься Вами почему кто то чего то назначил или сказал не имею времени.Диагнозы и факты пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно из ПНД.А заключение невролога имеет значение при квалификации именно статьи 14 и подраздела психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...