Перейти к содержанию

Нарушение функции позвоночника.


Sergik999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем расчитываю откосить по остеохондрозу в принципе..у меня грыжи шморля сколио3 эс-образный остеохондроз(как раз поражено 3 диска 9 10 11) кифо3 и там что то еще вообщем не важное..собираюсь идти к нервопатологу...я ему буду говорить что мол у меня руки затекают с ногами довольно не в тех положениях как бы того требовалось..иногда может ни с того ни с сего ногу свести..пол часа поработать с нагрузкой на спину и руки и потом очень начинает болеть поясница шея..вообщем это все действительно так..я считаю что я в праве требовать в диагнозе нарушения функции позвоночника(с болевым синдромом..деформация позвоночника присутствует..одно плечо ниже другого если немого присмотрется) и вправе расчитывать на кат В...подскажите пож как вы считаете?

Ведь у меня именно все так как написано в расписании болезней..и вот что еще..в карточке до этого не было никогда записей подобного рода..лечения не проходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы можете рассчитывать на категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Удачи Вам !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...