Перейти к содержанию

Успеют ли призвать.


Гость Taraxacum

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! мне 26 лет, у меня жена и ребёнок. Дочка родилась 20 декабря 2006 года, т.е. я попал под действий прежнего закона об отсрочке, и сейчас до 3 лет ей пользуюсь.

 

20 декабря 2009 года у меня заканчивается действие отсрочки. Жена беременна 2 ребенком, но 26 недель еще нет (они будут где то в середине апреля).

 

Успеют ли за эти 10 дней меня призвать? Как проходит призыв впринципе и в какие сроки? Законна ли повестка присланная до окончания действия отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, призвать в течении 10 дней вас смогут, призыв проходит у все по разному. Если в повестки явка на число после окончания вашей действующей отсрочки, то она законна. Советую обратиться в женскую консультацию по вашему месту жительства с целью предоставления вам документа со сроком 26 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться в женскую консультацию по вашему месту жительства с целью предоставления вам документа со сроком 26 недель.

Такая мысль была, но разница между реальным и действительным сроком очень велика... меня это смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вас это не смущает, такие случаи уже были и все обошлось, нужна только справка из женской консультации, обычно ее дают без ПРОБЛЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вас это не смущает, такие случаи уже были и все обошлось, нужна только справка из женской консультации, обычно ее дают без ПРОБЛЕМ

 

Спасибо! попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...