Перейти к содержанию

Получение мед справки


Гость DaDiDi

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация

получил военник в 2007 по категории "В- ограничено годен", косил по каким то псих диагнозам. Каким не знаю, а точнее не сообщают. Отлежал в псих больнице.

то есть я уже не призываюсь, а ухожу в запас? нужно ли мне проходить освидетельствование?

 

Счас встал вопрос о получении вод.прав. и ситуация такая что косить та откосил, только не помешает ли моему откосу получение мед справки из психо неврологического диспансера, о моем психическом здоровье. Хотя для откоса приходилось бывать в этом диспансере. А значит и есть карта. И получается, так что если я покажусь здоровым, то диагноз по которому мне поставили категорию не годности, может улетучится и я опять получаюсь годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже зачислены в запас, а переосвидетельствование отменено с 01.01.2005. По ПНД если на учете вы не стоите, то бояться вам нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы переходите в запас, освидетельствование не нужно проходить. Что касается прав то могут сделать запрос и если Ваш диагноз противопоказан лицам которые могут быть допущены к управлению (сдаче экзамена на вод. удостоверение) то права не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...