Перейти к содержанию

Ожирение 3 степени


Elistratov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Искренне извиняюсь, если по вашему разумению тема была создана не в надлежащем разделе. Если такое произошло, то вы можете смело послать меня в нужный раздел, для получение ответов на вопрос.

 

Немного лирики:

 

В этом году выдали военный билет с формулировкой "Освобожден от в/c записан в запас. Категория "B"". Призывники с таким же диагнозом, с кем я проходил обследование в больнице, говорили что это - ""победа", после 21 выдадут билет и ты свободен", только получить военный билет. Все бы хорошо, только вот появилась нужда набрать вновь форму, (Отношение - семья и все такое).

 

Суть - вопрос:

 

Мне 23 - Рост 193 - Вес за 136 кг (Прошу прощения, нету возможности предоставить точный вес в данный момент).

 

Я прошу вас пояснить, так как в военкомате точных разъяснений не дали.

 

- Могут ли призвать меня вновь на военную службу, если я выйду из 3-ей степени ожирения?

- Как часто меня буду беспокоить медицинскими проверками, будут ли вообще?

- Если они есть, то как строго они подходят к проверкам?

- Если вам не трудно, могли бы вы назвать минимальный предел, когда считается 3-тья степень? (Я изучал форумы, и смотрел формулу, прошу экспертов если им не трудно еще раз назвать вес, из расчета моих данных, возможно нормативы были изменен)

 

На мне лежит ответственность перед рядом людей, я должен четко понимать что меня ждет и возможно вопрос с армией так и не решен, а их подводить и уходить на один год я не имею права, морального естественно.

 

Спасибо за ваше время и надеюсь на ваши ответы, возможно советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- Могут ли призвать меня вновь на военную службу, если я выйду из 3-ей степени ожирения????----нет, из запаса в мирное время не призывают!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...