Перейти к содержанию

Лечь в госпиталь на месяц


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Служу в армии, кончается 7 месяц.

 

Нужно к 9 месяцу лечь в госпиталь на месяц, можно и полтора.

 

Сделать это нужно как-то очень красиво, чтобы начальству даже в голову мысль о возможности симуляции не пришла в голову.

 

Были варианты : Перелом (нафиг,нафиг) и флегмона (вызванная введением под кожу инфекции).

Публичный обморок тоже не подходит.

 

Кто что может подсказать, желательно не просто предположение, а со знанием дела и без особого вреда здоровью (типа покурия чая пожалуйся на сердце) т.к со здоровьем всю жизнь у меня хорошо и усугублять его не хочу =)

 

Желательно месяц, но можно и недели 2, но лучше месяц.

И желательно развить мини настоящую болезнь, а не симулировать т.к это раскроется и будут проблемы серьезные.

 

Добавлено через 21 минуту

Хотелось бы добавить, такие вещи которые могут вызвать подозрение прокуратуры (перелом, сотрясение, ушиб) не пройдут т.к я месяц буду в прокуратуре сидеть рассказывать кто со мной это сделал) так нельзя.

 

И нельзя чтобы это было похоже на членовредительство (глотать что-то) т.к это статья для принявшего присягу. вместо месяца 1,5 буду сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но на форуме я таких советов не даю

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль))

Я знаю еще один ну вообще безопасный способ. поймать клеща. 2-3 недели в госпитале гарантированно. Пока его обследуют. Но как на зло за всю свою жизнь ловил клеща 2 раза всего) хотя раз в месяц за грибами весь день в лесу.)

 

Если знаете подобный "Гуманный" способ без вреда здоровью поделитесь им)

 

п.с перечитал кучу литературы по суд-мед экспертизе по симулянству и членовредительству, книги про лагеря советские кто и как там симулировал, но там люди шли на все. рубили пальцы,ноги, и т.д я не этого хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать почитать похождения солдата Швейка, там так же указано много способов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...