Перейти к содержанию

Стук в дверь. (Стучат в пагонах)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация следующая.

С 2005 года шлют повестки которые соответственно игнорируются.

Одну из них подписали родители. Которая тоже была проигнорирована.

На данный момент начался призив и мне прислали еще одну повестку после которой начали просто напросто приносить участковый с сотрудником РВК. Оставили повестку в двери без корешка (его они забрали). После пришли но ни чего не оставили. Чем это гразит? И какие действия я должен совершить чтобы не попасть под уголовную ответственность? Продолжать их игнорировать ? Но рано или поздно мы с ними встретимся. Как быть ???? Отсрочки нет...

 

действительно ли положение о соответствии роста и веса от 25 февраля 2003г ????:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами не подписывали повестку никакой ответственности вы не несете, а чем гразит ваше игнорирование ВК тем что если вас поймают вы можете оказатся в часте в тот же день!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

 

Ситуация следующая.

С 2005 года шлют повестки которые соответственно игнорируются.

Одну из них подписали родители. Которая тоже была проигнорирована.

На данный момент начался призив и мне прислали еще одну повестку после которой начали просто напросто приносить участковый с сотрудником РВК. Оставили повестку в двери без корешка (его они забрали). После пришли но ни чего не оставили. Чем это гразит? И какие действия я должен совершить чтобы не попасть под уголовную ответственность? Продолжать их игнорировать ? Но рано или поздно мы с ними встретимся. Как быть ???? Отсрочки нет...

 

действительно ли положение о соответствии роста и веса от 25 февраля 2003г ????:rolleyes:

 

День добрый. Надлежащим образом уведомленным является только призывник, лично подписавший повестку. Вместе с тем, невозможность вручения повестки каждому под роспись, является причиной задержания граждан призывного возраста и доставления их в РВК. На Вашем месте я бы избрал легальный способ освобождения от призыва. Таблица соотношения веса и роста, как и ст. 13 Расписания болезней действует и в настоящее время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как найти легальный способ ???

Кто в это мне сможет помочь ???

 

С деагнозом Язва в желудке необходимо проходить камиссию ежигодно или это разовая поцедура ???.

 

Как мне себя вести в случае облавы ? Паспорт я с сабой не нашу. Только водительские права. Припесного у меня нет и небыло никогда. Камиссию проходил 3 года назат.( если не больше ) не прошел по росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для этого необходимо внимательно изучить расписание болезней и собственное состояние здоровья, после чего обратиться на наш мед. форум с вопросом, на что Вы можете претендовать при данном пакете мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Бровкин

Болеть надо с детства. Так надежней. А лучше спокойно отсидеть в РА и быть свободным Или получить отсрочку, имея условную судимость. Самый простой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть надо с детства - так надежней. А лучше спокойно отсидеть в РА и быть свободным или получить отсрочку, имея условную судимость.

Самый простой вариант - поступить в учебное заведение. Насчёт условной судимости не согласен - зачем самому портить себе жизнь? Могут возникнуть проблемы с последующим трудоустройством и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...