Перейти к содержанию

Возник вопросик следующего плана...


Dargedo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я уже тут писал, что 2010 у меня лучился приступ, в последствии которого был поставлен диагноз: "Проходящее нарушение мозгового кровообращения" - это, как я понял, статья 24 расписания болезней. Ходил на прием к неврологу она ставит мне такой диагноз: "Синдром подсегментозной (по-моему правильно прочитал) вегетативной дисфункции. Последствия ТИА в лев...(не могу прочитать) с синдромом...и т.д. все так не разборчиво!

Меня вот что интересует, такой диагноз подходит по 24 статью расписания? Или же нужно тика в тику как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под статью подходит.А вот пункт не ясен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, к пункту "В" относятся:

редкие (не более 2 раз в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, ......) сопровождающиеся нестойкими очаговыми симптомами со стороны центральной нервной системы (парезы, парестезии, расстройства речи, мозжечковые явления), которые удерживаются не более суток и проходят без нарушения функций нервной системы;

Пожалуйста, объясните по доходчивие значение этого диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преходяшие нарушения чувствительности и двигательных функций конечностей,а так же расстройства координации движений,подтвержденные медицинскими документами.Но на будущее,расписание болезней не комментируем и пояснений по тексту не даем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...