Перейти к содержанию

Продлить отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заканчиваю техникум и в связи с этим пришла повестка на мед комиссию. Отсрочка до 30 июня, но мне мне хотелось-бы узнать можно-ли продлить отсрочку до следующего года или хотя-бы до осени? Отсрочка нужна для того, чтобы поступить в университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заканчиваю техникум и в связи с этим пришла повестка на мед комиссию. Отсрочка до 30 июня, но мне мне хотелось-бы узнать можно-ли продлить отсрочку до следующего года или хотя-бы до осени? Отсрочка нужна для того, чтобы поступить в университет.

 

Здравствуйте!

Если вы воспользовались отсрочкой по техникуму, то отсрочка по ВУЗу для вас не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы воспользовались отсрочкой по техникуму, то отсрочка по ВУЗу для вас не предусмотрена.

 

да по вузу не предусмотрена, но мне лишь нужно продлить отсрочку до осени. Призыв в июле и если меня заберут, я просто напросто потеряю место в ВУЗе:crybaby: Место останется только когда начну учебу в сентябре, а там без вопросов по академу в армию уйти, но все-же желательнее на следующее лето перенести призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки с призывными мероприятиями Вас беспокоить права не имеют. Вы не указали, на какую дату повестка. Если на после 30-го, то вызвать право имеют.

Если повестка "пришла по почте", то не было надлежащего вручения и обязанность явки не возникла, имеет место только крайняя степень неуважения со стороны ВК.

За 15 дней июля призвать без нарушений законодательства весьма проблематично, если Вы будете судиться по соблюдению порядка проведения. И рассмотрите соседнюю тему про подачу заявления на АГС. С этим не только до осени люди "протягивают".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...