Перейти к содержанию

Чем эффективней откосить!?


Гость Amatory

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые!

 

Учусь на 5-ом курсе института, мне 23 - попадаю под призыв весной, после диплома.

Есть пару болячек, это геморрой(какая стадия ещё не в курсе)лёгкий простатит, и отсутствие одного яичка, хронический тонзиллит. А ещё в детстве болел кожным, которым можно было откосить....

 

1)Как в моём случае лучше всего поступить?Предлагают военник за 70 к...это вроде как 100%...люди через них уже косили.

Сказали могу ещё подумать пару недель, потом будет поздно, т.к какие то изменения вступят в силу.

 

2)70 к.заработал непосильным трудом, поэтому прошу совета, можно ли начать закашивать геморроем, осталось не так много времени...и каким образом лучше это сделать, ведь у меня не так всё серьёзно. Я иду в поликлинку, получаю направление, потом проктолог - фиксирую, сколько раз нужно сходить к проктологу перед призывом, что делать после его посещения.

 

3)Знакомая сказала - щас в военкомате не появляться и ничего не подписывать.

 

Буду признателен за дельные советы!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный совет-не платить за военник!

__________________

Какая разница, буду я платить за справки липовые в поликлинике или за военный билет?

 

Добавлено через 1 минуту

Кто, Что думает по этому поводу!????

Очень хотелось бы слышать мнения, потому как больше спросить советов не у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный совет-не платить за военник!

 

Полностью поддерживаю не в коем случаи не советовал не бы платить за военик.

1)так как военик могут выдать липовый и вы этого не заметити

2)У меня знакомый поехал работать в мjскву с купленым воеником и отслужил :D

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от качества того военника..если он не липовый (просто вам нужна почти 100% уверенность в тех людях кто его будет делать) а свои диагнозы до нужных не дотягивают можно попробовать купить..геморрой вроде 2 ст должен быть..простатит по моему нужен хронический..уточните по расписанию болезней

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрой должен быть с выпадением узлов или с частыми обострениями(3 и более раза в год стационарное лечение более 1 месяца) и с анемией.Так что это не так просто.

 

А ещё в детстве болел кожным, которым можно было откосить....

Попробуйте почитать соответствующую тему на нашем форуме, там есть полезные советы в этом плане.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в праздники ударился головой, начались головные боли и головокружения.

Сделал обследование спомощью Энцифолограммы...врач не невролог а тот кто обследовал сказал что есть ВЧД...и сильная дистония.

 

Заключение:

Легкие изменения биоэлектрической активности общемозгового характера.ПРизнаки ирритации гипоталамических структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной паталогической активности не выявлено.

 

Результаты Эхоэнцефалоскопии:

 

Смещение срединного комплекса не определяется. Регистрируется увеличенное колличество эхо сигналов симметричное с двух сторон. Срединный комплекс М-образный. Пульсация эхо сигналов снижена.

 

К неврологу попаду ещё не скоро, можно ли на что то то надеятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих обследований пока мало, попросите невропатолога отправить Вас на МРТ головного мозга.И выложите нам вместе с его заключительным диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые!

Есть пару болячек, это геморрой(какая стадия ещё не в курсе)лёгкий простатит, и отсутствие одного яичка, хронический тонзиллит. А ещё в детстве болел кожным, которым можно было откосить....

1. тонзилит не катит - ст49, половина Б-3

Под хроническим декомпенсированным тонзиллитом следует понимать форму хронического тонзиллита, характеризующуюся частыми обострениями, наличием тонзиллогенной интоксикации (субфебрилитет, быстрая утомляемость, вялость, недомогание), вовлечением в воспалительный процесс околоминдаликовой ткани, регионарных лимфоузлов (паратонзиллярный абсцесс, регионарный лимфаденит) и метатонзиллярными осложнениями.

2. к сожалению отсутствие яичка ст 73

Отсутствие одного яичка после его удаления по поводу заболеваний (неспецифического и доброкачественного характера), ранения или других повреждений не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения (кроме военно-учебных заведений ВДВ) и училища.

3. простатит - ст 73 (В или В или Б - здесь можно побороться)

хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;

---

хронический простатит с камнями предстательной железы.

4. геморрой уже пояснили

 

ни в коем случае не покупать военный билет - лучше поступите в аспирантуру!

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name__, Согласен с Вами, но можно еще пообследоваться, может что-нибудь и выявится. Следует обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...