Перейти к содержанию

в июне этого года отчислился по собственному желанию, хочу восстановиться


vasiliy_slepcov

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в июне этого года я отчислился из института по собственному желанию. Сейчас по сложившейся семейной ситуации ( умерла мать ) решил продолжить обучение. До этого думал идти служить. Звонил в институт, сказали восстановят только с января.(бюджет). Насчет здоровья, сейчас наблюдаюсь у врачей, тк появилось повышенное давление. В военкомате сказали, если соберу все справки, что давление и тп, дадут отсрочку на пол года. За это время я думал восстановиться и продолжить обучение. Но сказали что весной могут призвать, тк свою отсрочку уже использовал.

Вопрос, призовут ли меня весной, если мне дадут отсрочку на пол года по здоровью и я восстановлюсь в институте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка полагается гражданам восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации, не увеличивается;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, призовут ли меня весной, если мне дадут отсрочку на пол года по здоровью и я восстановлюсь в институте?

Далеко не факт, что сейчас отсрочку предоставят. Могут уже и по осени призвать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, призовут ли меня весной, если мне дадут отсрочку на пол года по здоровью и я восстановлюсь в институте?

Про отсрочку на время обучения вы можете забыть навсегда, т.к. ваша отсрочка сгорела, а новой вам уже никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...