Перейти к содержанию

Снова про плоскостопие.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я очень извиняюсь за вопрос по избитой теме, но мне не ясно кое что.

3 степень — угол свода равен >155°, высота

Для того чтобы была 3 степень, достаточно ли только одного показателя? К примеру, у меня угол свода 158, а высота 18. Это считается плоскостиопием третьей степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я очень извиняюсь за вопрос по избитой теме, но мне не ясно кое что.

3 степень — угол свода равен >155°, высота

Для того чтобы была 3 степень, достаточно ли только одного показателя? К примеру, у меня угол свода 158, а высота 18. Это считается плоскостиопием третьей степени?

 

Для военкомата не считается. Высота, согласно расписанию болезней должна быть менее 17 мм, т.е. от 16 мм и меньше для третей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата не считается. Высота, согласно расписанию болезней должна быть менее 17 мм, т.е. от 16 мм и меньше для третей степени.

 

То есть именно для военкомата важна высота свода, а если для простого больного, то могут и по углу свода поставить 3 степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть именно для военкомата важна высота свода, а если для простого больного, то могут и по углу свода поставить 3 степень?

 

Да, в поликлинике могут и по углу поставить, в военкомате такое не прокатит, там важна высота свода согласно РБ, вернее и угол и высота должны соответствовать четко 3-ей степени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...