Перейти к содержанию

Скажите пожайлуста...


Рекомендуемые сообщения

Не вступил ли в силу закон по которому призывники подлежали призыву на военную службу если у него рождается ребенок. Я знаю что он должен был вступить в силу с января 2008 года. Не внесли ли никаких изменений с 2007 года в этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений нет. Если есть только один ребенок, то в 2008 призовут. Вроде велись разговоры, что будут что-то семьям платить, но пока ничего не слышно о точных суммах.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения, касающиеся предоставлений отсрочки по уходу за ребенком до 3 лет, вступят в силу с 1 января 2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне отсрочку дадут в 2007 году а закон с 2008 года вступает в силу, то меня забирут в 2008 году или нет? И еще вопрос... У меня жена гражданка Украины и если она будет рожать на территории Украины мне будет предоставляться отсрочка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне отсрочку дадут в 2007 году а закон с 2008 года вступает в силу, то меня забирут в 2008 году или нет? И еще вопрос... У меня жена гражданка Украины и если она будет рожать на территории Украины мне будет предоставляться отсрочка или нет?

 

1. Если ребенок родится в этом году и отсрочку Вам оформят до 01.01.2008г., то она будет действовать до исполнения ребенку 3-х лет.

2. Гражданство жены и ребенка не имеет значения. Единственно, что придется - перевести свидетельство о рождении на русский язык и нотариально заверить перевод (если ребенок будет зарегистрирован на Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести свидетельство о рождении на русский язык и нотариально заверить перевод

 

Вроде перебор?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...