Перейти к содержанию

ОТСРОЧКА ВЫДАННАЯ В МАГИСТРАТУРЕ


Гость pifferaro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Я получил в этом году диплом "специалиста" и поступил в магистратуру, там мне дали отсрочку, которую я отнес в военкомат, там у меня ее взяли, и дали повестку на определенное число для "уточнения документов о воинском учете".

Я собираюсь поступать в аспирантуру, но экзамены в нее значительно позже, будут проходить в ноябре.

Как я выяснил позже, магистратура не может давать соответсвующую отсрочку от армии, в эссвязи с этим вопросс: Могут ли меня забрать в армию? Что с этим делать? идти по повестке или как то этого избежать и ждать поступления в асперантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка для обучения в магистратуре вам не может быть предоставлена.

У вас остается только один вариант - поступление в аспирантуру или поиск заболеваний, препятствующих прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, бумага (листок для военкомата) который выдали в магистратуре, не имеет юридической силы? Как же тогда его могли давать, на каких основаниях, получается что это нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в справке из магистратуры, справка является только подтверждением о том что вы обучаетес, у вас просто нет оснований для предоставления вам отсрочки по магистратуре, так как вы имеете диплом специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...