Перейти к содержанию

Закончил универ - пришла повестка. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 21 год, Я из Украины. Город не буду называть по определенным соображениям. Только закончил 5ый курс, получил специалиста. Сегодня позвонили из ЖЭКа и попросили прийти забрать повестку.

 

Служить не имею ни малейшего желания. Потеря года жизни в рабстве, когда Я на данный момент зарабатываю деньги и впринцыпе, потихоньку развиваюсь. Мне служба только во вред.

 

Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

 

Ведь, Я могу пойти забрать повестку (а не забирать ее не вариант, т.к. дома начнут пилить, почему названивают, и почему досих пор не забрал), т.к. вот заберу повестку и сперва же будет медкомиссия? Ведь так? Сразу же меня забрать в армию не имеют права? (хоть в военном билете написано годен - получил когда проходили медкомиссию ещё в школе).

Вот прийду Я на эту медкомиссию и там начну давить, мол спина болит, сердечко переодически покалывает, плоскостопие и прыщи.

 

Просто сам Я вешу 100+кг, в качалке несколько лет занимаюсь поэтому неочень легко будет косить под хиляка, но у меня на самом деле плоскостопие, мне кажется, минимум 2ой степени, так же у меня была травма на тренировке (когда подымал штангу защемило спину), сделал снимок - остеохондроз поясничного отдела. Частенько побаливает когда нагиваюсь, а когда просыпась, то после долгого лежания нужно немножко посидеть дабы спина отошла, + у меня прыщи (где-то читал, что с прыщами отсрочка) а у меня спина обкидана ими и на лице.

 

Вообщем прошу помощи, пожалуйста помогите откосить от этого ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul2012, Вам необходимо читать З А К О Н У К Р А Ї Н И Про військовий обов'язок і військову службу (ЗАКОН УКРАИНЫ от 25 марта 1992 года №2232-XII О воинской обязанности и военной службе) и Наказ Міністра оборони України від 14 серпня 2008 року N402 "Про затвердження Положення про військово-лікарську експертизу в Збройних Силах України"

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...