Перейти к содержанию

Дефицит массы тела


Алма-Матер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - у меня рост 176, масса 55 кг. Сколько шансов что мне дадут отсрочку на полгода? Или же мне рассчитывать на этот призыв? Просто дело в том что если уж служить, то я хотел бы чтоб забрали лучше весной, чем осенью. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 176. 57.1 и менее,недостаточность питания.Должны дать отсрочку.Но учитывайте тот факт что показания в военкомате могут измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 176. 57.1 и менее,недостаточность питания.Должны дать отсрочку.Но учитывайте тот факт что показания в военкомате могут измениться.

 

Спасибо за ответ, но я ( уж извините ) забыл сказать что у меня имеется хронический гастродуоденит.( как раз недавно ходил к терапевту от военкомата и мне назначили гастроскопию ) И я почитав статьи присланные недавно увидел похожую историю и там на форуме парню сказали что при гипотрофии неясной этиологии дают отсрочку на 6 месяцев, а если это является следствием гастродуоденита, то вперед сапоги топтать... Прада ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недостаточности питания отсрочку дать должны.хронический гастродуоденит не является основанием для получения категории В. Нужны частые обострения,нахождения в стационарах.Есть факт недостаточности питания.Неоходимо смотреть динамику в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...