Перейти к содержанию

Уважаемые врачи, скажите!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, имеется вот что:

На R-граммах обеих стоп в боковой проекции под нагрузкой определяется: правая стопа h-22мм, 1мм.

Заключение: Продольное плоскостопие обеих стоп 2ой степени, с явным артрозированием средних суставов стоп 2ой степени.

 

Еще имееется язва ДПК,в данный момент зарубцевалась, в больнице не лежал а только каждые пол года делают записи в карточке, что обострение язвенной болезни.

 

И еще хронический гайморит с проколами.

 

Уважаемые врачи и знающие люди, подскажите на какую категорию годности расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, имеется вот что:

На R-граммах обеих стоп в боковой проекции под нагрузкой определяется: правая стопа h-22мм, 1мм.

Заключение: Продольное плоскостопие обеих стоп 2ой степени, с явным артрозированием средних суставов стоп 2ой степени.

 

Еще имееется язва ДПК,в данный момент зарубцевалась, в больнице не лежал а только каждые пол года делают записи в карточке, что обострение язвенной болезни.

 

И еще хронический гайморит с проколами.

 

Уважаемые врачи и знающие люди, подскажите на какую категорию годности расчитывать?

По плоскостопию - категория В - должно быть плоскостопие 2-ой степени с артрозом 2ой степени.

По язве - дадут направление скорее всего

Про гайморит - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию - категория В - должно быть плоскостопие 2-ой степени с артрозом 2ой степени.

По язве - дадут направление скорее всего

Про гайморит - не знаю.

Спасибо за ответ.

По поводу язвы, т.е. дадут направление на проглатываение "кишки", и увидят рубец, тут может быть тоже статья В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу язвы, т.е. дадут направление на проглатываение "кишки", и увидят рубец, тут может быть тоже статья В?

если увидят рубец вы так же не годны..тоже В категория ..ст 68 п.в-плоскостопие и ст. 58. п. в -язва

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще имееется язва ДПК,в данный момент зарубцевалась, в больнице не лежал а только каждые пол года делают записи в карточке, что обострение язвенной болезни.

Думаю что по язве косить лучше,хотя могут дать отсрочку сначала,а плоскостопие могут занизить градусы.сначала обследуйся сам а потом иди в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что по язве косить лучше,хотя могут дать отсрочку сначала,а плоскостопие могут занизить градусы.сначала обследуйся сам а потом иди в вк

 

по градусам занизить? Имеется рентгеновский снимок там же и написаны градусы, этого им не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

 

Чта дает диагноз : Начальные проявления деформирующих атрозов. Менисцит,Синовит. еще что то написано ЭЭД г.0,04. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос по язве дпк,чтобы мне дали категорию В, обязательно нужно ли стацонарное лецение? я лечился дома, но записи все о язве есть, имеются и записи о оставшиемся рубце, и обострениях, но в больнице не лежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, лечение стационарное не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...