Перейти к содержанию

И что теперь...


Гость mafich

Рекомендуемые сообщения

Добрый денытия.

Ситуация в следующем.

На данный момент 24 года.

В 2005 году проходил мед.обследование в военкомате - отправили на доп. обследование на 6 месяцев по "ожирение III степени.

Попасть к врачам не получилось,имхо все по записи и большенство были в отпуске :crybaby:

Прошло время и решил все же пройти обследование более детальное в другой гос. клинике - где было поставлено "аутоиммунный тироидит.ожирение нейро-эндокринная форма".Как обьяснил врач с осложнениями. Это было в 2006 году.

Далее собыия развивались не самым лучшим образом - в следствии чего появились проблемммы со здоровьем вызванные разными повреждениями,лечился по которым и прийти в военкомат не получалось.

Вот вчера пришла повестка (до этого что странно вообще небыло,с 2005 года),где обещают передать мое дело в прокуратуру :shocking:

Завтра иду в военкомат и появились вопросы - примут ли мои документы подтвержденные или надо будет еще что то проходить.

И второй вопрос - кажется потерял предписание которое давали,что делать ?

И если найду позже - стоит ли нести его.

Стоит ли идти в военкомат и к чему готовится в такой ситуации ?

p.s.по медецинским показателям я ограничено годен - хотелось бы понять ситуацию с правовой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правовой точки зрения, привлечение вас к уголовной ответственности невозможно, так как у вас имеются основания для освобождения от призыва.

 

Вы можете придти в военный комиссариат и вновь пройти медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера пришла повестка (до этого что странно вообще небыло,с 2005 года),где обещают передать мое дело в прокуратуру :shocking:

Было тоже самое, ходил всегда по всем повесткам, потом пришла повестка со штампом, точно не помню, но что-то типа "Передача дела в прокуратуру" - запугивание обычное, чтобы точно пришли:yes2:

По остальным вопросам не буду ничего говорить - не знаю.

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти в военный комиссариат, советую предварительно проконсультироваться по имеющимся диагнозам на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы.

В повестке есть две строчки которые вызывают особые сомнения,повод "явится для уточнения документов воинского учета" и "явка в военкомат обязательная на контроле в **** (название отделения) прокуратуре.

Все ли правомерно указано для вызова ?

И серия повестки вызывает сомнения "MP" - что это обозначает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы.

В повестке есть две строчки которые вызывают особые сомнения,повод "явится для уточнения документов воинского учета" и "явка в военкомат обязательная на контроле в **** (название отделения) прокуратуре.

Все ли правомерно указано для вызова ?

И серия повестки вызывает сомнения "MP" - что это обозначает ?

 

Вполне правомерно. Только про прокуратуру это гон полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...