Перейти к содержанию

Собрался в армию


Гость irad278

Рекомендуемые сообщения

Я окончил среднюю школу милиции, 2 года отработал в местном РОВД (в звании лейтенанта участковым и инспектором по кадрам).Пришел к выводу, что лучше отслужу, а там видно будет, может останусь по контракту.

Но вот есть ли гарантия, что попаду служить именно во внутреннии войска. Должны ли при распределении учесть и образование мое и какой никакой стаж, звание? Имею ли я права настаивать на службу именно в данных войсках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно должны учесть, но пути сборного пукта неисповедимы.

Всё решаеться на сборном пункте, если хочешь во внутрение войска, то на сборном пукте тебе надо найти офицера внутрених войский и поросить, чтобы он тебя взял.

Просто сами работники военкомата мало, что решают, они конечно будут говорить тебе, что ты попадёшь в хорошую часть во внутрениее войска, но для этого им надо с тобой бегать на сборном пукте и догавариваться, чтобы тебя отправили куда надо, на это мало, кто идёт. Конечно они многое наобещают, но потому, чтобы план выполнить им надо никто не захочет идти служить если сам незнает куда еще попадёт. Так, что это русская рулетка.

Всё в твоих руках, если есть знакомые которые служат во внтрених войсках, договорись с ними пусть они тебя к себе возьмут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
правда ли что посе армии можно получить бесплатное высшее образование в любом государственном вузе?

 

Враки все это

 

После армии восстановиться то иногда проблематично.

Университетам все равно был ты в армии или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...