Перейти к содержанию

Военкомат прислал повестку


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учусь в вузе на первом курсе. Относил соответствующую справку в военкомат. Сказали, чтобы пришел после моего дня рождения в июне на мед.обследование за отсрочкой по учебе. И вот сегодня мне прислали повестку на мед.обследование. Позвонил в военкомат, сказали, что это простая формальность. Но я им не особо верю. Объясните ситуацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Граждане обязаны являться в ВК по повесткам полученным под личную роспись. Отсрочка может быть предоставлена гражданам достигшим 18 лет. Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии после определения категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение об отсрочке может быть принято только в отношении граждан достигших 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я позвонил в военкомат, они утверждали, что меня вызывают, чтобы обследовать, чтобы дать отсрочку. Я сразу подумал о том, что, во-первых, я являюсь несовершеннолетним, а во-вторых, сейчас не идет призыв. Странно, что мне вообще прислали повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...