Перейти к содержанию

Помогите советом, пожалуйста!!!


Павел210191
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый все кто читает это сообщение. Постараюсь быть предельно краток в своем описании проблемы. Все началось в далеком 2008 году когда мне выдали приписное по месту прописки и я прошел первую медкомиссию. Мне поставили группу Г(обследование) из за повышенного АД. Я обследовался в НИИ кардиологии г.Томска, все в норме но давление почему то высокое, порой 180/120. Средне 140/90. Далее после прохождения медкомисси в Томске и постановке на учет меня направили в кардиологию Областной больницы....заключение, артериальная гипертензия, хронический нефритический синдром неуточненного генеза...с горем пополам собравшись силами пришел на областную комиссию где меня отправили на уточнение причин этого самого нефритического синдрома. Ладно....в 2013 пролежал в нефрологии-диагноз тот же, нефробиопсию делать отказался. дали отсрочку на 6 месяцев....2014-2015 год снова положили в нефрологию, согласиля делать биопсию но вот беда..делать мне ее отказались из за того что у меня плохая свертываемость крови и надо проверяться гемостаз в центре г,Барнаула. Что в итоге схема простая получаю повестку-идк на мед комиссию-затем обследование, акты на руках-потом на областную а там им недостаточно фактов чтобы меня списать, им нужно якобы диагноз а не заболевание....замкнутый круг и так из года в год( Я уже честно устал но руки не опускаю..сейчас мне 24 года, Закончил политехниеский, на работу нормальную не берут, им нужен военник! Как жить то когда и не берут в армию и не списывают! Помогите пожалуйста кто чем может добрые люди!!!!!

Адвокат из этого форума посоветовал мне обратиться к вам написав свой диагноз полностью.

Хронический нефритический синдром неуточненного генеза. ХБП 1 стадии. Осложнение-Гиперукемия,дислипидемия.Заключение гемолога-складывается впечатление о вторичной тромбоцитопении! Нужно сдать кровь на паразитов и гемостаз исследовать.

Что мне делать. Давление стабильно повышено! но нагрузки переношу неплохо. Нужно работать по профессии а меня все никак немогут ни списать и не забирают. Мучают обследованиями по замкнутому кругу!! Помогите люди добрые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хронический нефритический синдром неуточненного генеза. ХБП 1 стадии. Давление стабильно повышено!???---в таком случае , необходимо добиваться категории В по статье 71 П Б!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Каким образом этого добиться?! Давление стабильно повышено!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

мне предлогают на областной комиссии каждый месяц сдавать анализы мочи для так называемой динамики болезни! Но извините меня, прошло уже пол года и мне снова вынесли тоже самое-нефр. синдром и ХБП!!!! как поступить я незнаю, нефролог говорит что они так не определят еслт ли у меня нефритический синдром-только через биопсию которую мне делать нельзя( замкнутый круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А Каким образом этого добиться?! ???---обжаловать решение ПК..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...