Перейти к содержанию

Не прошел обследование от РВК, и уже исполнилось 27лет. могут ли быть проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

В связи с тем, что надо идти в военкомат возник вопрос: у меня на руках направление в ГКБ от военкомата, выдано было ещё на прошлом призыве, но там я под конец удачно заболел и не удалось лечь в больницу. больничный был, у рвк вопросов не было, дали повестку на конец марта, мол за это время вы пройдите обследование (повторное, уже один раз лежал там же с паховой грыжей), а потом приходите с бумагами.

мне в середине марта исполнилось 27лет ну и в больницу на обследование я так и не ложился.

вопрос - могут ли применить какие-нибудь санкции в отношении меня, когда пойду в РВК, или же слать всех лесом и требовать выдачи ВБ?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошел обследование от РВК, и уже исполнилось 27лет. могут ли быть проблемы?

 

Проблемы всегда могут быть , особенно при общении с представителями государства родного , но их надо преодолевать и к ним надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слать всех лесом и требовать выдачи ВБ?

 

Это Вы всегда успеете. Для начала просто сходите и узнайте обстановку. Вот тогда и будете решать, как дальше действовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы всегда успеете. Для начала просто сходите и узнайте обстановку. Вот тогда и будете решать, как дальше действовать.

 

это понятно)

но приехав туда в любом случае надо будет оформлять получение ВБ, 27 же есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kwark, Вы направляйтесь в ВК с написанным заявлением на ВБ по причине достижения 27 лет. Может просто дадут пачку направлений в диспансеры и отправят с глаз долой. Не до Вас им, план призыва надо выполнять. Но без зарегистрированного заявления (в канцелярии и с отметкой о регистрации на Вашей копии) могут просто послать "приходите потом".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поеду узнаю что вообще требуется от меня для получения ВБ. пока призыв не начался, а то мало ли, они там не всегда адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...