Перейти к содержанию

Личное дело ВК


bravo777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Возникла такая проблема, раньше жил в г.Тирасполь (Приднестровская республика) и стоял там на ВУ. Закончил 9 классов + техникум 4 года. Решил поехать в Россию, чтобы там отслужить и остаться жить, есть рос.загран, рос.внутр. паспорт, гражданство России. Снялся с учета ВК в Тирасполе (выезд заграницу на ПМЖ), в заявлении о снятии с учета написал город "A", куда я думал поехать, но получилось поехал в другой город "B"). Прописался в городе "B" и должен встать на ВУ. Хочу в армию попасть в этот осенний призыв. Но мое личное дело из ВК в Тирасполе ушло в город "A" (как было указано в заявлении), а сам то я в городе "B". Очень нужно попасть в этот призыв (будет 18 ноября), как мне встать на ВУ без личного дела, можно ли так ? (нет времени ждать пока оно катается туда-сюда). Какие документы нужны для заведения нового ЛД и за какое время его могут сделать? На руках есть справка о снятии с ВУ г.Тирасполь, аттестат, диплом. Что может еще понадобиться ? Приписного нет.

 

Заранее спасибо, с ув. Александр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Воинский учет за пределами РФ не имеет значения.Вам необходимо стать на воинский учет в ВК по месту регистрации,будет заведено личное дело.Думаю,что проблем с призывом Вас на ВС не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,Вам необходимо иметь при себе паспорт.Если у Вас оформлена временная регистрация,то свидетельство подтверждающее данный факт.После постановки на воинский учет,Вам будет выдано приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...