Перейти к содержанию

Сердюков// Это интересно


Антошкин

Рекомендуемые сообщения

Сердюков назвал численность ВС РФ и пообещал, что сокращений не будет.

 

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Численность Вооруженных Сил РФ запланирована на уровне 1 миллиона человек и больше сокращаться не будет, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

 

«Таких планов нет. По сокращению численности нет вопросов. Всю армию выстраиваем под миллионную численность, и уменьшать эту цифру не планируется», — сказал Сердюков в Москве на встрече с военными обозревателями российских СМИ

 

Касаясь вопросов призыва, министр сказал, что в 2014 году Минобороны должно выйти на плановый набор контрактников.

 

«За счет этого нам удастся пройти демографическую яму, которая ожидается в 2014 году», — сказал Сердюков.

 

Он также сообщил, что к концу 2017 года в России в армии будет 425 тысяч контрактников, сейчас в армии 180 тысяч контрактников.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6245918/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет в России армии, укомплектованной полностью служащими по контракту...у нас не принято нормально платить за работу/службу....везде хотят халявы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия в РФ - это симулякр. На самом деле, есть эта армия или ее нет вовсе, это никак не отразится на положении внутри страны и на внешнеполитической арене. По крайней мере в нынешнем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия в РФ - это симулякр. На самом деле, есть эта армия или ее нет вовсе, это никак не отразится на положении внутри страны и на внешнеполитической арене.

Первое предложение допускаю.... Второе-??? Вы серьезно так считаете?

 

Добавлено через 5 минут

Хоть у нас полиция хорошая. Есть чем гордится.

Смотри-ка а в окрестностях Юпитера тоже встречается английский юмор....

 

Добавлено через 18 минут

СЕРДЮКОВ

Родился 8 января 1962 года в п. Холмский Абинского района Краснодарского края.

В 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли, в 2001 году – Санкт-Петербургский государственный университет. Специальности по образованию – экономист, юрист.

С 1980 по 1984 - студент Ленинградского института советской торговли.

С 1984 по 1985 - служба в Советской Армии.

С 1985 по 1991 - заместитель заведующего секцией, заведующий секцией магазина N 3 Ленмебельторга, г.Ленинград.

С 1991 по 1993 - заместитель директора по коммерческой работе Ленмебельторга, г.Ленинград.

С 1993 по 1993 - заместитель директора АО "Мебель-Маркет", г.Санкт-Петербург.

С 1993 по 1995 - директор по маркетингу АО "Мебель-Маркет", г.Санкт-Петербург.

С 1995 по 2000 - генеральный директор АО "Мебель-Маркет", г.Санкт-Петербург.

С 2000 по 2001 - заместитель руководителя Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по работе с крупнейшими налогоплательщиками по г.Санкт-Петербургу.

С 2001 по 2001 - заместитель руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по работе с крупнейшими налогоплательщиками по г.Санкт-Петербургу.

С 2001 по 2004 - руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу.

С 2004 по 2004 - заместитель Министра Российской Федерации по налогам и сборам.

С 2004 по 2004 - временно исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по налогам и сборам.

27 июля 2004 года назначен руководителем Федеральной налоговой службы

15 февраля 2007 года назначен министром обороны РФ

 

А это мысли вслух: "Я не хочу мириться с тем, что командир полка, который мною руководит - не может определить координаты своих подразделений даже на карте и передать целеуказания (не знает кому) противника. Я не готов служить в новом облике армии, когда зам командира полка по боевой подготовке не знает порядок приведения автомата Калашникова к нормальному бою, мне стыдно, когда проверяющий физическую подготовку из штаба округа стоит с животом полупьяный и считает сколько раз я подтягиваюсь опираясь о перекладину, что бы не упасть от собственного бессилия.... Это - новый облик вооруженных сил РФ к которому мы идем, где должности и воинские звания продаются за деньги или даются по степени родственных отношений. Мой предыдущий командир полка даже взводом неделю не командовал, солдатских портянок не нюхал, а учит жизни, службе и как Родину любить..."

Я живу в правовом государстве.....по крайней мере все права у него.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...