Перейти к содержанию

Заканчиваю учиться, что делать?


Гость bunb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разъяснить один вопрос.

 

В конце июня я заканчиваю обучение в одном из петербургских ВУЗов и получаю диплом. Приехал в Санкт-Петербург из другого города где и прописан. В ходе получения питерской регистрации встал на учёт в Выборгский военкомат. Понимаю, что подпадаю под весенний призыв, но повесток ещё не получал.

 

После окончания обучения и питерской регистрации моё дело из местного военкомата будет направлено в родной город? В Питере меня после этого продолжат искать, буду проходить по спискам? Если вернусь в родной город меня и там разыскивать будут?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания обучения и питерской регистрации моё дело из местного военкомата будет направлено в родной город?

Нет, вы должны явиться лично и сняться с воинского учета.

В Питере меня после этого продолжат искать, буду проходить по спискам? Если вернусь в родной город меня и там разыскивать будут?

В случае если не сниметесь вас будут искать и в Санкт - Петербурге и по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли способ сняться с военного учёта в Санкт-Петербурге если я засвидетельствован здесь и к 15 июня должен явиться в военкомат? Пусть лучше дома призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли способ сняться с военного учёта в Санкт-Петербурге если я засвидетельствован здесь и к 15 июня должен явиться в военкомат? Пусть лучше дома призовут.

Добрый день, необходимо явиться в военкомат и написать заявление о постановке на воинский учет, предъявив копии документов, подтверждающих Вашу регистрацию (либо прописку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...