Перейти к содержанию

Можно ли поменять команду,назначенную военкоматом?


Рекомендуемые сообщения

вообщем история такова, 9 апреля пришла повестка в военкомат,10 апреля проешл мед.комиссию, и у подполковника на призывной комиссии назначлии на ВМФ-подводные лодки. дали повестку на к/я на 22 апреля, сегодня пришел дали повестку на 12 мая, так же к/я. Перед выходом из военкомата, подошел к майору, спросил вот..так и так.. вот вручили повестку, тот спросил фамилию, говрит все верно, на 12 мая к/я , 14 отправка, РВСН такая то команда, уже не помню..

что хочу узнать,как меня с категорией А, вначале берут на подводную лодку, а потом В РВСН куда берут почти всех! что я могу сделать, чтобы изменить вид войск. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, регламент работы ПК таков, что по заданному вопросу решение она принимает только один раз. Т.е. пересмотру ее решение не подлежит. Что то изменить можно лишь доказывая несостоятельность данного решения обжаловав его в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, регламент работы ПК таков, что по заданному вопросу решение она принимает только один раз. Т.е. пересмотру ее решение не подлежит. Что то изменить можно лишь доказывая несостоятельность данного решения обжаловав его в установленном порядке.

 

так вот именно, приняли решение на ПК. Военком спросил предпочтения есть? я говорю нет вроде. ОН- в Морфлот пойдешь, я- о,наверное ето лучший вариант, военком- ну вот и догворились.

а вчера-майорчик говорит в РВСН. пздц.бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этот призыв бардак еще не тот будет, военкоматы под конец будут все дыры затыкать, так что все еще может измениться.По моему мнению все решится уже ближе к отправке у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня сказали ВДВ и написали наверху дела .А потом захожу в кабинет и мне говорят типо в ВВС пойдешь я и слова вставить не успел.Да и еще хотел подальше а отправили 40 минут от дома ,на машине 15 ))

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решится в самый последний момент, перед отправкой в часть. Дружбану сначала тоже на личном деле написали карандашиком МВД, потом потерли ластиком и уже ВДВ. В итоге попал в закрытый военный городок в подмосковье в РХБЗ. "Элита" блин...:crazy2:

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANRI

а ты с какого города? ВВС ето Воздушные? или Внутренние?

внутренние воздушные войска:biggrin:

в последний момент, то есть, на распределителе?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omsk101

 

ВВС-Военно воздушные силы

Я из ПИТЕРА

я не хочу в ВВС и на распределители буду просить в ВДВ

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..ты из Питера.. я читал про распределитель, в принципе понял. ну а вот ты как пацан пацану обьясни на словах. как ты будешь мутить чтобы попасть в ВДВ. я хочу в ВМФ. категория А-1 . То есть все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля еду на распределитель и буду искать дядю в голубом берете ,ну или того кто ходит в тельняшке )) или ВДВ или ВМФ ну и если ГРУ или МП то тоже норм )) но я думаю что будет сложно хотя у меня все показ-атели лучшие но разрядов нету

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...