Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы получить в поликлинике по месту жительства выписку из амбулаторной карты? И в какие сроки ее должны предоставить? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь заявлением к заведующей отделением. Ответить на ваше заявление обязанны в течении месяца, если откажут необходимо обратиться заявлением на неправомерные действия должностных лиц в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос. В выписке указываются коды МКБ? И что делать, если там будут указаны не все диагнозы. У меня психовегетативный синдром с гипервентиляционными проявлениями,был у невролога, что-то она на это особого внимания не обратила. Писала в карте, но я не знаю что. Как бы она ВСД там не написала. Хотя в карту подклеена копия справки от врача, у которого я лечусь не по месту жительства. Как сделать, чтобы в выписке гарантированно был указан гипервентиляционный синдром с кодом из мкб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом случае вы можете лишь обжаловать содержание соответствующих записей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Как правильно должен написать участковый в выписке из карты для мед.комиссии, если я ни разу не обращался за мед помощью по месту жительства. Хотя карту завели автоматом после детской пол-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Видимо должен указать об отсутствии обращений..............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...