Перейти к содержанию

Аллергия в тяжелой форме... Дайте, пожалуйста, совет


Гость jcman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Выписки из обследования: аллергический хронический бронхит, полиноз, рино-конъюктивильный синдром, анемия легкой степени.

Обследование было давно, но на данный момент у меня осталась аллергия... о других болезнях не знаю. Аллергия у меня круглый год, никакое лечение не помогло... каждые 3-4 часа я принимаю нафтизин, т.к. больше ничто не помогает(итак уже лет с 5-ти). В воинкомате сказали, что "ничего страшного в этом нет..."

Что посоветуете? Стоит ли сейчас пройти обследование или данное заболевание никак "не поможет"... меньше чем через неделю меня должны призвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации о выраженности Ваших заболеваний. Скорее всего шансов освободиться по этим заболеваниям У Вас будет очень мало. Рекомендую уточнить причину, полный диагноз и цифровые показатели анемии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет аллергии? Это никак не может повлиять на освобождение от призыва? Просто я слышал что с диагнозом "бронхо-астматический синдром" в армию не берут... В любом случае я хочу пройти обследование, чтобы полностью узнать о состоянии своего здоровья на данный момент. Но меня должны призвать уже в понедельник... Что делать? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего подтвердить бронхиальную астму. Срочно ложитесь в больницу для стационарного обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...