Перейти к содержанию

перелом бедренной кости


keirakeira
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! проходил комиссию,нашли синусоидную тахикардию,прошел освидетельствования,вроде в военкомате подтвердили,но ничего конкретного не сказали. короче,еще до получения результатов у главного терапевта,я сломал бедренную кость. перелом со смещением,был установлен штифт. через пару лет с небольшим,этой весной мне удалили штифт. я прошел реабилитацию после операции и вот решил заняться вопросом армии. и еще один немаловажный вопрос,нигде у вас не нашел ответа. у меня практически от рождения непереносимость мяса. я не могу есть ни рыбу,ни мясо,ни любые продукты животного происхождения. возможно это непереносимость животного белка? меня сразу воротит и тошнит,я даже запах и вид не переношу,появляется рвотный рефлекс. лет до 17 не мог есть за одним столом с теми кто ест сильно пахнущее мясо. к врачам по этому вопросу обращался крайне давно,в те времена они ничего конкретного не сказали. подскажите пожалуйста,как мне быть. особого желания есть пресную кашу с компотом не возникает.

заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перелома,если докажете документально наличие нарушений функции нижних конечностей.По поводу Ваших пристрастий в еде,можете обратиться к психиатру.Для освидетельствования по статье 85 у Вас оснований нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...