Перейти к содержанию

Позвоночник


Amron
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Долгое время жаловался на боли в спине, в шейном отделе, в районе лопаток и пояснице. Уже как пол года лёгкое онемение 2-х пальцев на левой руке. Всё зафиксировано в карте. Сколиоз был у меня ещё с детства. Жалобы на боли и т.д. на протяжение 2-х лет.

Сделал рентген позвоночника.

Рентгенолог меня аж напугал (делал в гор. больнице). Сказал, что дело даже не в армии, а в инвалидности, если состояние будет ухудшаться.

Сходил к неврологу и он меня успокоил, что не так всё страшно, но белый билет обеспечен. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и "В" по статье 66 расписания болезней.Важно,что будет в Акте освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. моё заболевание не даёт 100% гарантии получения отсрочки?

И что за акт освидетельствования? Результат прохождения мед комиссии в ВК?

П.с.

Мне 3 врача из разных мед. учреждений в разных городах, говорят в один голос, что об армии с таким позвоночником даже речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких 100% не дает ни одно заболевание,за исключением инвалидизирующих.А Ваше и подавно.Без Акта освидетельствования ни одно заболевание рассматриваться не будет.На мед.комиссии военкомата заявляете заболевание,подтверждаете документами и просите выдать Акт освидетельствования по заявленному заболеванию.Только после этого начинается самое интересное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Я прихожу в ВК, жалуюсь на заболевание, предоставляю необходимые документы.

1)Акт освидетельствования можно получить в этот же день по окончанию мед комисии? У кого? Или всё же писать заявление с просьбой выдать мне этот акт?

2)А что интересного может произойти далее? Подскажите пожалуйста по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).В каждом военкомате по разному.Заявление писать не нужно.2).Например степень сколиоза поменяется на 1ю.Только Вы с этим ничего не поделаете.максимум жалобу можете подать в областную призывную комиссию.Но будем надеяться,обойдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...