Перейти к содержанию

Интересно куда могут взять и могу ли я поступить в военный вуз


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи мне 16 лет сейчас делаю приписной 27 января в военкомат на мед комиссию следовательно категорию пока не знаю Рост 194 см Вес 70 кг Спортом занимаюсь исключительно для себя разрядов нет Физ подготовка средняя Но много теоритических знаний Пол года занимался в военно патриотическом клубе Успел с автомата пострелять и по сопкам с рацией побегать Из хронических болезней Вигето-сосудистая дистония Часто болел бронхитом щас тьфу тьфу не болею вообще И вот еще у меня плосткостопия Я точн не знаю какая Скажите могу ли я поступить в военный вуз Или скажите примерно в какие войска годен Извеняюсь за то что информации так немного но сейчас пока приписной не сделал Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от степени плоскостопия, а также от того, есть или нет артроз. Впрочем, на мед. комиссии в военкомате, если хочется идти служить, это можно легко скрыть. При поступлении в военный ВУЗ, наверное, не так легко...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...