Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в такие войска?


Гость roch88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне дали повестку на 20 ноября (контрольная явка) и сказали, что попаду в спецназ-МВД. Как так? Ведь в обезьянник приезжают покупатели и уже сами выбирают себе ребят, а в военкомате уже сказали заранее. Тем более какой мне спецназ, если мой вес 63 кг и рост 175 см. Спасибо большое заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте! Мне дали повестку на 20 ноября (контрольная явка) и сказали, что попаду в спецназ-МВД. Как так? Ведь в обезьянник приезжают покупатели и уже сами выбирают себе ребят, а в военкомате уже сказали заранее. Тем более какой мне спецназ, если мой вес 63 кг и рост 175 см. Спасибо большое заранее за ответ!

Ваши рост и масса тела не препятствуют службе в частях специального назначения внутренних войск МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне дали повестку на 20 ноября (контрольная явка) и сказали, что попаду в спецназ-МВД. Как так? Ведь в обезьянник приезжают покупатели и уже сами выбирают себе ребят, а в военкомате уже сказали заранее. Тем более какой мне спецназ, если мой вес 63 кг и рост 175 см. Спасибо большое заранее за ответ!

 

То что тебе сказали в военкомате это все лапша! что бы ты явился на распределение кто из покупателей приедет и кому твое дело понратся туда и возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...