Перейти к содержанию

Гипертония. Чего ждать ?


LeshQa531
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 раза военкомат давал отсрочку по здоровью, 3 раза лежал в городской больнице на обследовании, там всегда в актах писали гипертонию,тахикардию, гипертоническую ангиопатию сеткатки, небольшой пролапс и дополнительную хорду левого желудочка. В январе лежал в областной больнице от военкомата, в результате написали: Нейро-циркуляторная астения по гипертоническому типу с постоянными резко выраженными функциональными нарушениями: пограничная гипертензия, ортостатические обмороки, астения, кардиалгия. Пролапс митрального клапана 1 степени. Глазное дно без патологии.

 

В понедельник в военкомат за повесткой на комиссию, чего мне ожидать с таким диагнозом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего мне ожидать с таким диагнозом?? ?----перспектива получить категорию В присутствует!!! Необходимо изучать детали обследования.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего ждать ???----ст 47 п А, категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был в военкомате на комиссии, сначала терапевт хотел поставить Б-4, я долго спорил и говорил что должно быть В. В итоге он кому то позвонил, поговорил и написал Г(если не ошибаюсь по 42 и 48 статье), опять отсрочка, сказали дело передадут в обл. военкомат и туда вызовут. Мне там ожидать очередное направление в больничку ? Или какие ещё варианты могут быть ? Можно попробовать там как то военник выбить сразу? Или без ещё одного обследования меня не спишут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне там ожидать очередное направление в больничку ? Или какие ещё варианты могут быть ????---в больничку больше направлять не будут!!! Там либо подтвердят Г , либо отменят решение вашего ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А отменят решение в какую сторону ? Могут забрать получается сразу ? Или наоборот В скажут????---и тот и другой варианты возможны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...