Перейти к содержанию

Вопрос о ротах утилизации боеприпасов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне скоро предстоит отправка в в/ч для прохождения военной службы. Я начитался здесь кучу тем о непредвиденных взрывах на полигонах утилизации боеприпасов и начал побаиваться того, что могу попасть в такелажники. Слышал такое, что в роты утилизации отправляют якобы исключительно по желанию самих солдат (понятно, что просто так они не будут рисковать жизнью - эта работа якобы оплачивается). Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denivych, не так, конечно.Теоретически собственное желание, может, и обязано присуствовать, но практически его и не спрашивают- приказ и все на этом.И вообще, про демократию и собственные желания-согласия в армии забудь.Другое дело, что некоторые полигоны сейчас вроде прикрываются, но не все.А зарплата, вернее, ДД там такое же, как у всех, не больше, да еще, бывает, его и получить проблемно.Для более подробной инфы зайди на любую веточку утилизации или полигонов, поищи в Новое(вверху страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне скоро предстоит отправка в в/ч для прохождения военной службы. Я начитался здесь кучу тем о непредвиденных взрывах на полигонах утилизации боеприпасов и начал побаиваться того, что могу попасть в такелажники. Слышал такое, что в роты утилизации отправляют якобы исключительно по желанию самих солдат (понятно, что просто так они не будут рисковать жизнью - эта работа якобы оплачивается). Так ли это?

Взрывы происходят ещё от того, что снаряд который должны переносить 2 человека , несёт 1. Деньги платят ,но примерно в 2-3 раза меньше чем обещают. Будь очень аккуратным, следи за другими участниками процесса, так как одни могут начать раньше детонацию, а машина с людьми ещё не успела уехать на достаточное расстояние.

Информация 100%.

Спрашивать думаю не будут.Нужно будет 10 человек направят 10.

А всё, что где-то говорят это не больше , чем дешевая показуха властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...