Перейти к содержанию

Отсрочка по Язве


ipsuss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

По знакомствам, там-сям, как говорится, в общем сделал я себе мнимую Язвочку желудка. Якобы жаловался на боли в животе, терапевт в больнице мне дала направление на обследование ФГС (когда еще были "подозрения"), на ФГС я уже, так сказать, договорился, мне там сделали Язву, с ней я пошел опять к терапевту но уже в Военком (к тому же самому терапевту) и она меня положила в стационар на 2 недели. Я, якобы, эти 2 недели УЖЕ отлежал, и "выписался" примерно вот с этим: Язва осталась, но как бы зарубцевалась. Как мне объяснили, язва всегда немного рубцуется после лечения, но может там потом открыться, опять обостриться и так далее в общем. И вот все эти анализы ушли сегодня в Военком. Теперь что мне можно сделать? Что мне от них следует ждать? Звонили знакомой в военком, сказала что с язвой дают отсрочку на пол года, т.е. до следующего призыва. А что там будет, там сказали что нужно будет пройти повторное обследование, и если подтвердится, то тогда уже да, дадут билет. Но сказали что вроде нужны будут даже ФОТОГРАФИИ желудка, и так далее,(правда ли это?) в общем могут послать в другой город делать, так сказать, на независимое обследование.

Помогите мне пожалуйста, подскажите, как мне лучше поступить сейчас, что следует ждать, и что лучше сделать? Могут ли меня сейчас забрать в армейку? Скажут раз зажила язва(зарубцевалась)-иди служи.. или как это делается? У моего знакомого (он к сожалению уехал уже, не мог все узнатб до конца) действительно год назад обнаружили язву, но его просто отправили в другой город делать повторно обследование, диагноз у него подтвердился, и уже через пол года ему дали билет.

(с данным вопросом по язве меня с другого раздела форума послали сюда, к врачам). В общем, дадут ли мне билет, и когда?

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь,что дадут.Язвенная болезнь это хроническая или рецидивирующаяя язва на фоне рубцовой деформации.Острая или зарубцевавшаяся впервые возникшая язва(пептическая),это категория "Б-3" по статье 59.Так что,если повезет и дадут отсрочку,придется рецидив язвы через 6мес.организовывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...